For Advertisement
750px X 80px Call : +8801911140321সিলেটে মা ও ছেলে হত্যার আসামী তিতাসের তানিয়া গ্রেফতার
কারেন্ট নিউজ বিডি ৯ এপ্রিল ২০১৮, ৯:১৩:৫৫

ঢাকা, ০৯ এপ্রিল, কারেন্ট নিউজ বিডি : সিলেটে মা-ছেলে হত্যার ঘটনায় জরিত সুন্দিরি তানিয়া (২২) কে আজ সোমবার সকালে কুমিল্লার তিতাস উপজেলার ঘোসকান্দি গ্রাম থেকে গ্রেফতার করেছে সিলেট থেকে আসা ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের(পিবিআই)সদস্যরা। বিষয়টি নিশ্চিতি করেছেন তিতাস থানার এস আই মো .শফিক।
তিনি বলেন গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় তানিয়ার কথিত স্বামী মামুনকে সিলেট নগরীর বন্দর বাজার থেকে গ্রেফতার করার পর তার দেওয়া তথ্যমতে তিতাস থেকে তানিয়াকে গ্রেফতার করে। খুনি সুন্দুরি তানিয়া তিতাস উপজেলার ঘোসকান্দি গ্রামের বিল্লাল হোসেনের মেয়ে। ওই গ্রামের একাধিক ব্যাক্তি নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন তানিয়ার চরিত্র ভালো ছিলনা সে গ্রামের অনেক যুবক ছেলেদের কাছ থেকে তার দেহ দেখিয়ে হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়েছে।
For Advertisement
750px X 80pxCall : +8801911140321
For Advertisement
750px X 80px Call : +8801911140321কারেন্ট নিউজ বিডি'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
© কারেন্ট নিউজ বিডি 2018 - Developed by RL IT BD
পাঠকের মতামত: