For Advertisement
750px X 80px Call : +8801911140321দিনাজপুরে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মাদকদ্রব্য ধ্বংস

দিনাজপুর ৪২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন (বিজিবি) জেলার সীমান্ত হতে উদ্ধারকৃত ২০১৫ সালে পহেলা মার্চ হতে ২০১৮সালে ২১ আগষ্ট পর্যন্ত বিভিন্ন প্রকার মাদকদ্রব্য বুলডোজার দিয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
রোববার (৭ অক্টোবর) সকাল ১০টায় বিজিবি দিনাজপুর সদর সেক্টর মাঠে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্টেট মোঃ লুৎফর রহমানের উপস্থিতিতে ধ্বংসকরণের আয়োজন করা হয়।
For Advertisement
750px X 80pxCall : +8801911140321
মাদকদ্রব্যর মধ্যে ছিল ভারতীয় ফেন্সিডিল ১৩হাজার ২শত ৩৮ বোতল, ভারতীয় মদ ১শত ২০ বোতল, বাংলা মদ ৯৩ লিটার ও গাঁজা ৪ কেজি।
মাদক ধ্বংস অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি। জেলা প্রশাসক ড. আবু নঈম মুহাম্মদ আবদুছ ছবুর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহাফুজ্জামান আশরাফ, বিজিবি দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মোহাম্মদ সোহরাব হোসেন ভূইয়া, পিএসসি. জি+, ৪২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল গাজী নাহিদুজ্জামান. পিএসসি, উপ-অধিনায়ক মেজর মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভুইয়া, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, বিভাগীয় বন কর্মকর্তা এবং প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
আটককৃত ভারতীয় মাদকদ্রব্যর আনুমানিক মূল্য ৫৫ লক্ষ ১৭ হাজার ১শত টাকা।
For Advertisement
750px X 80px Call : +8801911140321কারেন্ট নিউজ বিডি'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মতামত: